Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salz burg) Bildnis einer Fellachin, signiert A. L. Mielich, Öl auf Holz, 20 x 12 cm , gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Alphons Leopold Mielich
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |